ДЕНЬ ШИНОМОНТАЖНИКА

Опубликовано в Блоге

Праздник День шиномонтажника идёт всегда и не заканчивается никогда, а если точнее - празднуется ежедневно, поскольку официальной даты на настоящее время (2016 год) ещё не утверждено никем...

Если посмотреть ретроспективно на предмет праздника шиномонтажника, то в советское период было так: шинная отрасль относилась к химической промышленности - соответственно праздновался день Химика, последнее воскресенья мая. Лишь одно можно сказать с уверенностью, что 4Колеса у автомобилей присутствовали и при Советах и в настоящей России.

Эта присущая стабильность количества используемых колёс на автотранспорте была отмечена Шинным центром 4k56.ru и затем взята за концепцию названия шиномонтажной мастерской.

И поскольку дата праздника пока ещё не закреплена в народе, то наш Шинный центр 4Колеса солидарен с Советами и празднует этот день в последнее воскресенье месяца мая. И в качестве подарков дарит своим клиентам приятные и полезные сюрпризы на площадке под крышей в Оренбурге по ул. Промышленной, строение 11А (р-н Монтажников).

Контактный телефон 8(3532)23-27-41

Купим Шины Бу

 

Контакты

  • Как проехать в ШЦ 4колеса
  • Написать письмо
  • Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.